Треугольник памяти

🗓4 мая в молодёжном центре «Родники» Комплексного молодёжного центра «Сфера», совместно с Икшанской поселковой библиотекой, прошла информационно-патриотическая программа «Треугольник памяти», с участием учеников Икшинской СОШ,
председателя Совета ветеранов Дмитровского городского округа Фуфаева Александра Васильевича,
председателя Совета ветеранов посёлка Икша Сониной Светланы Александровны, начальника штаба Юнармии руководителя Дмитровского отделения «Боевого братства» Кузовлева Владимира Юрьевича, руководителя Дмитровского поискового отряда Рыбакова Сергея Станиславовича, а также гостей из города Лобня — ЛИТО «ЛАДОГА» и Совета ветеранов Лешковцевой Елены Анатольевны и Лешковцева Анатолия Сергеевича.

☺️С приветственным словом к участникам обратились заведующая библиотекой Шатохина Елена Александровна и поздравила с наступающим праздником Великой Победы!

😌В программе мероприятия были исполнены стихи поэтессы Анны Филипповой, а Лешковцева Елена Анатольевна и Лешковцев Анатолий Сергеевич из города Лобни представили театрализованное представление и провели интерактивную игру с ребятами «Найди солдата».

☺️Солистка вокальной студии «Flash» молодёжного центра «Родники» Комплексного молодёжного центра «Сфера» Гущина Екатерина исполнила песню «Мой дед уходил на войну».

😌Командир Дмитровского поискового отряда Рыбаков Сергей Станиславович
рассказал о работе поискового отряда в Дмитровском округе и показал фильм.

☺️Еманов Сергей Николаевич под бурные аплодисменты исполнил песню из кинофильма «Офицеры».

👉🏻Ветераны и дети войны рассказывали о своём военном детстве.

😌В заключении программы всех пригласили в музей на экскурсию и выставку «Треугольник памяти», а после посещения музея отправились к памятнику воинам погибшим в Великой Отечественной войне у Дома культуры «Икша», где все присутствующие торжественно возложили цветы к подножию памятника.

#мбукмцсфера #мцродники #дмитровскийокруг #молодежьдмитров

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх