3 ноября, в стенах Молодежного центра «квАРТал» прошла увлекательная игра-викторина «Сто к одному», по мотивам одноименной телепередачи.

В четверг, 3 ноября, в стенах Молодежного центра «квАРТал» прошла увлекательная игра-викторина «Сто к одному», по мотивам одноименной телепередачи.

🔎В игре приняли участие две команды, среди них воспитанники Молодежного центра и члены Молодежного парламента при Совете депутатов Дмитровского городского округа.

📌Задачей игроков было угадать наиболее распространённые ответы людей на предложенные ведущим вопросы, которые не имеют однозначного ответа.

🖍️Участниками были выбраны капитаны и названия команд. Весь игровой процесс состоял из пяти «игр» — простой, двойной, тройной, игры наоборот и большой игры.

✔️Все участники увлеченно работали на протяжении всего мероприятия. В результате каждый расширил свой кругозор в разных областях. В конце викторины были оглашены результаты и названы победители.

🏆Наибольшее количество баллов набрала команда Молодежного парламента и забрала себе победу, но участники другой команды совсем не расстроились, ведь они тоже получили грамоты за участие и прекрасно провели время.

❕Такие игры помогают развивать интеллектуальные умения и навыки; развивать способность самостоятельно оценивать результаты своей деятельности; правильно оценивать свои возможности при работе в группе; повышают интерес к окружающему миру и расширяют кругозор.

❗️Следите за новостями, чтобы не пропустить последующие мероприятия!

Прокрутить вверх