Кинопоказ документального фильма Андрея Медведева «Освобождение»

🗓️15 декабря в Концертном зале Дома Правительства в рамках патриотического воспитания молодых граждан Московской области и поддержки жителей, присоединившихся ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей Министерством информационных и социальных коммуникаций Московской области был организован кинопоказ документального фильма Андрея Медведева «Освобождение» в рамках проекта «Смотри. Знай. Думай!».

Документальный проект рассказывает об истории конфликта в Донбассе, о ходе специальной военной операции и задачах, которые предстоит решить.

Это фильм о мужестве, стойкости, самопожертвовании ополченцев, российских военных, добровольцев. Всех, кто защищает и 8 долгих лет защищал свою Родину, своих детей на территории Донбасса. Фильм о том, как российские военные вместе с войсками ДНР и ЛНР освобождают города, поселки, деревни.

Сотрудники Комплексного молодежного центра «Сфера» в составе делегации Дмитровского городского округа приняли участие в просмотре, а после и в обсуждении.

Сегодня, как никогда, важно говорить о патриотизме и просвещении, и о том, как важно оставаться человеком в нечеловеческих условиях.

Прокрутить вверх