Мастер-класс для учащихся «Школы Технологии обучения»

22 ноября сотрудники Молодёжного центра «квАРТал» Комплексного Молодёжного Центра «Сфера» провели мастер-класс для учащихся «Школы Технологии обучения» при филиале Московской детской городской клинической больнице св. Владимира.

👍🏻Ребята, под руководством наставников, с головой окунулись в творчество и изготовили сразу две авторских подделки, а именно: сделали карту желаний и слепили очаровательную птичку из воздушного пластилина!

🗺️Карта желаний – это коллаж, предназначенный для визуализации желаний, это то, что тебе очень нужно или просто хочется, разбитое по тематическим секторам. Карта желаний — это инструмент, способствующий исполнению мечты, ее создание помогает человеку сконцентрироваться на том, что важно, четко понять, чего хочется и сформировать этот образ в голове.

🦜Процесс создания птичек тоже очень творческий, каждый участник самостоятельно выбирал цвета и технику лепки. Затем на основу добавили немного декора и благодаря этому у каждого получилась совершенно очаровательная авторская поделка!

♥️А за помощь в организации и проведении мероприятия, как всегда, выражаем благодарность Волонтёрам Подмосковья.

Прокрутить вверх