Сотрудники Комплексного молодежного центра «Сфера» посетили Московскую областную Думу

14 ноября сотрудники Комплексного молодежного центра «Сфера» посетили Московскую областную Думу, чтобы принять участие в круглом столе на тему: «Молодежные центры будущего», организованном Комитетом по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике совместно с фракцией «НОВЫЕ ЛЮДИ».

Среди участников круглого стола были:
Депутаты Московской областной Думы, представители Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области, представители общественных организаций и руководители молодежных центров муниципальных образований Московской области.

✔️Обширная программа мероприятия включала в себя выступления спикеров и презентации, дискуссии и обмен личными мнениями.

🎯Основная цель данной встречи — это обмен опытом, а главная задача — это поддержка молодежных центров и помощь в развитии. К примеру, рассказали как и какие гранты можно получить для развития своих идей, на что необходимо обратить внимание при подаче заявки, где найти наставников и единомышленников.

📱В завершение встречи участники обменялись контактами, чтобы и дальше продолжать совместную работу, делиться опытом и знаниями.

Прокрутить вверх